Строй дом, а не планы!

23.03.2016

Близится очередной строительный сезон, и уже сейчас многие новосибирцы задумываются о покупке идеального земельного участка, чтобы с приходом подходящей погоды полным ходом начать строительство собственного дома. Мечты мечтами, а планы планами, но где же взять деньги на такое серьезное приобретение? Покупка участка пока не вписывается в ваш бюджет? В коттеджном поселке «Близкий» думают по-другому.

По-прежнему первоначальный взнос — 0 рублей, ипотека — 0 %.

Беспрецедентная акция на земельные участки в коттеджном поселке «Близкий» продлена! Оформляя участок в ипотеку, вы получаете беспроцентную рассрочку на два года. От вас не требуется никакого первоначального взноса. Реально выгодно!

Планируете в будущем переезжать за город? Пора переходить от слов к делу! Дешевле уже не будет!

Лучший поселок, лучшие условия!

Коттеджный поселок «Близкий» получил награду «Самый динамичный проект-2015» и вошел в топ-10 рейтинга новосибирских коттеджных поселков. При этом стоимость земельного участка здесь тоже «топовая» — она начинается всего с 500 тысяч рублей. А если учесть, что в эту стоимость уже включены все необходимые для комфортной жизни коммуникации (свет, вода, газ) и дороги, то смело можно утверждать, что это одно из лучших и самых выгодных предложений на рынке загородной недвижимости Новосибирска.

За городом, но близко к центру

Строй дом, а не планы! Дорога от дома до центра города занимает всего 15 минут. И это не рекламная уловка — на автомобиле добраться от дома до станции метро «Березовая роща» действительно можно за 15 минут. Несколько сотен семей уже предпочли жизнь в комфортном коттеджном поселке постоянной суете и шуму мегаполиса. При этом необходимость работы в городе не становится проблемой, ведь жители «Близкого» тратят на дорогу до центра меньше, чем жители многих городских районов. Приезжайте в «Близкий», и вы сможете увидеть все своими глазами.

Коттеджный поселок «Близкий» расположился в уютном зеленом месте — всего в 3 км от границы Дзержинского района Новосибирска. Одно из наиболее весомых преимуществ этого направления в отличие от популярных направлений (Мочищенское шоссе, Большевистская) — в эту сторону не собираются многокилометровые очереди из большегрузов и загородных автобусов. Рекордсмены по пробкам, согласно статистике Яндекса, заставляют провести в дороге на работу и обратно до трех часов ежедневно. А «Близкий» находится по-настоящему близко! И добраться до него просто!

В город на автобусе? Легко!

В середине февраля прошло торжественное открытие остановки общественного транспорта, расположенной у коттеджного поселка «Близкий». Благодаря этому жители поселка смогут легко добираться до города и обратно, даже не имея личного авто.

На данный момент через эту остановку проходит три маршрута общественного транспорта, интервал движения не превышает 15–20 минут, а стоимость проезда составляет от 19 до 25 рублей в зависимости от вида транспорта. Благодаря ровной асфальтированной подъездной дороге в пути жители поселка не испытывают никакого дискомфорта, а дорога не занимает много времени.

Коттеджный поселок для детей и взрослых

При проектировании коттеджного поселка особое внимание уделялось инфраструктуре, ведь здесь будут жить люди с семьями. Одной из проблем многих коттеджных поселков является отсутствие детских садиков. В «Близком» эту проблему можно считать решенной, ведь на территории поселка уже стоит здание детского садика на 100 мест, который совсем скоро начнет набирать первые группы. Кроме того, на базе садика будут открыты развивающие кружки по танцам, пению, рисованию и иностранным языкам. На территории поселка будут расположены детские площадки, футбольное поле и хоккейная коробка.

Строй дом, а не планы! «В город почти не ездим!»

Именно так в скором будущем будут говорить многие жители «Близкого». В поселке началось строительство торгово-досугового центра, в котором откроются магазины, аптека, а также многофункциональный фитнес-центр с современными тренажерами и залом для групповых занятий, в котором будут организованы занятия по танцам и боевым искусствам для детей и взрослых.

Коттедж по цене «двушки» в хрущевке

Покупка собственного жилья — это серьезный шаг, который, безусловно, необходимо обдумать. Однако, даже после тщательного анализа вариантов, многие новосибирцы делают выбор в пользу покупки квартиры в строящемся доме или на вторичном рынке. Но стоит ли отдавать такие деньги за неказистый бюджетный вариант, когда примерно та же сумма потребуется вам для строительства собственного большого коттеджа?

Строительство дома на просторном участке со всеми коммуникациями на сегодняшний день является одним из лучших решений жилищного вопроса для многих семей. Вам не нужно сразу делать крупные денежные вложения, вы можете приобрести участок в рассрочку, а потом постепенно заниматься стройкой.

Подарите себе удовольствие не только мечтать, но и претворять мечты в жизнь! С «Близким» это проще простого!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж 8 (383) 383-01-64
geleonsib.ru

Рассрочку предоставляет ООО «СеАл».

Источник: http://news.ngs.ru/articles/2407103/
  • Строй дом, а не планы!
  • Строй дом, а не планы!

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам