Только семь участков по спецпрограмме

21.04.2016

«Близкий» вошел в топ-10 коттеджных поселков Новосибирска по результатам 2015 года, кроме того, он получил награду как самый динамичный проект-2015. В поселке продано уже около половины участков, многие из которых застроены, а в некоторых домах семьи уже живут на постоянной основе.

Мы не распродаем участки — мы дарим вам возможности!

Продажи участков в «Близком» ведутся достаточно активно, поэтому эта акция не направлена на то, чтобы побыстрее распродать участки, ведь цены на землю год от года только растут. Мы хотим предоставить удачную возможность тем, кто на самом деле хочет жить близко к городу — в одном из самых популярных коттеджных поселков.

«Близкий» действительно может многое предложить будущим жильцам. Это коттеджный поселок не только с одной из самых хорошо развитых инфраструктур, но и с уникальной транспортной доступностью и собственной остановкой общественного транспорта. Согласитесь, найти подобный вариант для строительства загородного дома непросто, особенно по столь привлекательной цене.

Купить землю в «Близком» стало еще легче!

Стоимость земельного участка со всеми коммуникациями и дорогами начинается всего от 500 тысяч рублей. А если воспользоваться нашим сезонным предложением, цена станет еще более заманчивой. Все еще сомневаетесь?

Отбросьте сомнения! Если у вас нет всей суммы сразу, вы легко можете взять участок в рассрочку или ипотеку. Вся информация и условия представлены на официальном сайте коттеджного поселка «Близкий».

Только семь участков по спецпрограмме Квартира в стройке? Нет, спасибо! Я вкладываю только в свое!

Приобретение земельного участка — это, безусловно, хорошая альтернатива приобретению квартиры в строящемся доме. Сегодня экономическая ситуация складывается таким образом, что многие стройки попросту замораживаются, заставляя людей ждать у моря погоды и платить за квадратные метры, которые неизвестно когда сдадутся.

Строительство собственного дома не требует от вас сиюминутных крупных вложений. Вы можете взять участок по выгодной цене в рассрочку, а потом, оплатив его, постепенно приступать к строительству.

Вы также можете купить готовый коттедж, который будет построен на вашем участке настоящими профессионалами своего дела. Дорого ли это? Вовсе нет! Сегодня большой коттедж под чистовую отделку в «Близком» обойдется вам в 3200 тысяч рублей. Сравните эту сумму со стоимостью квартир в городе, и выгода станет для вас очевидной.

Успевать все и всегда!

Уникальное расположение коттеджного поселка «Близкий» позволяет его жителям тратить минимум времени на дорогу до дома. Даже работая в центре города, вы сможете добираться до офиса за 15 минут на автомобиле или за 25–30 — на общественном транспорте. При этом жители «Близкого», не имеющие личного автомобиля, не испытывают никакого дискомфорта, ведь автобусная остановка находится рядом с поселком.

В первую очередь думаем о детях!

Только семь участков по спецпрограмме В «Близком» создаются все условия, для того чтобы детям было чем заняться. На завершающейся стадии находится масштабный проект по строительству детского садика на 100 мест, который также сможет принимать детей для дополнительных занятий по английскому языку, рисованию, танцам и вокалу.

Наличие детских игровых площадок, а также футбольного поля и хоккейной коробки, которая зимой может использоваться как каток, позволяет детям чаще проводить время на свежем воздухе. Благодаря тому что территория поселка огорожена, а на въезде находится пункт охраны с системой видеофиксации жители поселка без страха отправляют детей на прогулку.

Торгово-досуговый центр на территории поселка!

Мало какой коттеджный поселок может похвастать наличием настолько развитой собственной инфраструктуры. И это только начало. На территории «Близкого» уже началось строительство торгово-досугового центра, который объединит под своей крышей не только такие объекты первой необходимости, как магазины и аптеки, но и многофункциональный фитнес-центр с современными тренажерами и залом для групповых занятий. Жители «Близкого» смогут вести здоровый образ жизни, заниматься танцами и восточными единоборствами, не покидая территории коттеджного поселка.

В современном мире масса возможностей для семей, и одну из них, пожалуй самую заманчивую, дарит вам коттеджный поселок «Близкий». Наслаждайтесь преимуществами загородной жизни, не забывая о плюсах большого города — теперь вы можете себе это позволить!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж 8 (383) 383-01-64
geleonsib.ru

Банки-партнеры: Сибирский банк ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».
Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

Источник: http://news.ngs.ru/articles/2434103/
  • Только семь участков по спецпрограмме
  • Только семь участков по спецпрограмме

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Перезвоним за 30 секунд
Звонок поступит через
00:00:30
Наш оператор уже звонит вам