7 участков по спец. программе до 12 января. Участвуйте!

22.12.2015

Спец программа участки по 450 т.р. со всеми коммуникациями!


Предложение ограничено до 12 января, количество участков 7.
Что бы участвовать в программе нужно подать заявку на сайте. После рассмотрения заявки наш специалист свяжется с вами.

Жилищная проблема одна из самых важных для любой семьи. К сожалению, такую серьезную статью финансовых расходов могут позволить себе немногие. Особенно сегодня, в период экономического кризиса, когда доходы многих семей существенно сократились. Решить эту проблему в последние годы помогают социальные и коммерческие программы. 

купить участок.jpg

Как получить земельный участок по спец. программе? Всего 13 100 руб. в месяц! 

21 декабря 2015 года стартовала спец.программа доступного жилья, по которой можно приобрести участок площадью 5 соток с подведенным электричеством, водоснабжением и газификацией стоимостью 450 тысяч рублей . При этом можно приобрести участки в рассрочку до 2 лет с первоначальным взносом 30% (135 000 р.) и ежемесячным платежом 13 100 р. Рассрочка на 1 год будет без процентов. При рассрочке на два года - под 10%. Будет продано всего 7 участков по данной программе. Такой формат оплаты дает возможность спокойных вложений средств в постепенное строительство будущего дома. Для того что бы участвовать в программе необходимо подать заявку на сайте. Программа работает до 12 января.

Данное предложение может стать отличной альтернативой покупки квартиры. Вы можете постепенно вкладывать средства в ваше будущее жилье и не брать на себя обязательства по ипотеке. Строительство собственного коттеджа становиться все доступнее. Стоимость строительства полноценного дома сравнима с ценой однокомнатной квартиры.

Данное предложение действует в одном из самых близкий к центру коттеджных поселков, до которого можно добраться за 15 минут. Это коттеджный поселок Близкий. До поселка ходит 3 маршрута общественного транспорта и практически отсутствуют пробки. Это одна из причин, по которой данный поселок получил такую популярность. Год назад на месте не было ни одного здания. Менее чем за 9 месяцев более 500 семей купили земельные участки в коттеджном поселки Близкий и активно строятся.


Подать заявку на участие
 
Имя*
Телефон*
Семейное положение
Количество детей
Кем вы работаете
Вариант оплаты



Видео о поселке


Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам