Новость для собственников земельных участков коттеджного поселка Микрорайон «Близкий»

20.04.2016

Уважаемые собственники земельных участков
Коттеджного поселка Микрорайон «Близкий»!

Управляющая компания ООО «Гелеон Сервис» извещает Вас о проведении общего собрания собственников земельных участков коттеджного поселка Микрорайон «Близкий», проводимого в форме заочного голосования. Прием бюллетеней осуществляется по адресу: Новосибирска область, Новосибирский район МО Каменский сельсовет, ул. Заводская, 37к1 с 01.05.2016г. по 30.04.2019г.
Собрание созывается по инициативе собственников земельных участков:
1. Степанова Инга Владимировна Уч. 1019;
2. Абрамушкин Сергей Анатольевич Уч. 616;
3. Шклярова Ольга Леонидовна Уч.920;
4. Криволапов Евгений Владимирович Уч.684;
5. Шабалин Сергей Геннадьевич Уч. 519а
Заполненные бюллетени для голосования принимаются по адресу: Новосибирска область, Новосибирский район МО Каменский сельсовет, ул. Заводская, 37к1 с 09 час. 00 мин 01.05.2016г. по 17 час. 00 мин 30.04.2019г.
Заполненные бюллетени передаются собственником по указанному адресу лично или направляются заказным письмом.
В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о номере земельного участка;
3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".
Повестка дня:
1. Голосование осуществляется по принципу: один земельный участок равен одному голосу;
2. Выбор ответственных лиц за подсчет голосов;
3. Выбор председательствующего при подсчете голосов;
4. Выбор секретаря при подсчете голосов;
5. Необходимость укладки асфальтового покрытия всех внутриквартальных дорог и основной главной дороги микрорайона «Близкий» с учетом оплаты в ООО «Гелеон Сервис» стоимости выполнения работ в размере 120 000 рублей с каждого земельного участка: единовременным платежом или на условиях предоставления рассрочки на 36 месяцев при заключении с ООО «Гелеон Сервис» доп. соглашения к договору обслуживания. В случае, если у Пользователя имеется задолженность за участок (рассрочка за земельный участок), платежи за асфальтирование дорог переносятся на следующий месяц, после полного погашения стоимости земельного участка (рассрочки).
6. В случае уклонения кого-либо из собственников земельных участков от заключения дополнительного соглашения с ООО «Гелеон Сервис» по укладке асфальта или уклонения от оплаты работ по укладке асфальта, стоимость неоплаченных работ не распределяется между добросовестными собственниками земельных участков, оплативших вышеуказанные работы, а взыскивается с должников ООО «Гелеон Сервис» в судебном порядке;
7. Дополнительное соглашение подлежит подписанию собственником земельного участка в следующей редакции:
ООО «Гелеон Сервис», именуемое в дальнейшем «Управляющая компания», в лице директора Дубинина Дениса Игоревича, действующего на основании Устава, и ___________________________, собственник участка № ____ «___»________ года рождения, с другой стороны, именуемый (ая) в дальнейшем «Пользователь», совместно именуемые Стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:
1. Управляющая компания обязуется выполнить комплекс работ по укладке асфальтового покрытия всех внутриквартальных дорог и основной главной дороги микрорайона «Близкий».
Собственники земельного участка обязуются оплатить Управляющей компании стоимость выполнения работ в размере 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей с каждого земельного участка.
Производимая собственниками земельных участков оплата за работу по укладке асфальтового покрытия внутриквартальных дорог не относится к оплате ежемесячного платежа (эксплуатационный платеж) в рамках Договора на обслуживание коттеджного поселка, т.к. данные работы не входят в перечень обязанностей Управляющей компании.
2. Срок выполнения работ по укладке асфальтового покрытия всех внутриквартальных дорог и основной главной дороги поселка до 31.12.2022г. (при условии выполнения всеми собственниками обязательств по данному дополнительному соглашению).
3. Ширина, толщина и материал для укладки асфальтового покрытия внутриквартальных дорог Управляющая компания определяет согласно смете, предоставленной подрядной организацией.
4. За работу по укладке асфальтового покрытия Пользователь обязуется оплатить стоимость, предусмотренную в пункте 1 настоящего Дополнительного соглашения, которая остается фиксированной на весь срок выполнения работ (п. 2 настоящего Дополнительного соглашения).
Оплата производится в следующем порядке: либо единоразовым платежом, либо Пользователю предоставляется рассрочка на 36 (тридцать шесть) месяцев, о чем стороны указывают в соглашении.
При рассрочке на 36 месяцев Пользователь оплачивает сумму в размере 3500 рублей ежемесячно до полного погашения стоимости работ, предусмотренной в пункте 1 настоящего Дополнительного соглашения.
Пользователь обязуется в срок до 10-го числа каждого месяца производить платежи, предусмотренные настоящим Дополнительным соглашением в случае предоставления ему рассрочки. Пользователь имеет право оплатить сумму, предусмотренную в пункте 1 настоящего Дополнительного соглашения досрочно.
5. Оплата производится Пользователем путем внесения денежных средств на расчетный счет Управляющей компании или путем внесения наличных денежных средств в кассу Управляющей компании, с назначением платежа: «за асфальтовое покрытие».
6. В случае, если на момент подписания настоящего дополнительного соглашения у Пользователя имеется задолженность за участок (рассрочка за земельный участок), платежи за асфальтирование дорог переносятся на следующий месяц, после полного погашения стоимости земельного участка (рассрочки).
7. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания, подписано в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон и действует до выполнения сторонами принятых на себя обязательств. Все экземпляры имеют одинаковую юридическую силу.
8. Подписи и реквизиты сторон

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня можно в помещении Управляющей компании ООО «Гелеон Сервис» по адресу: Новосибирска область, Новосибирский район МО Каменский сельсовет, ул. Заводская, 37к1 . Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-923-147-90-10 с 10:00 до 17:00.

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам