Переезжай в коттедж! 0 % ипотека, 0 % первый взнос!

29.02.2016

Хватит копить на первоначальный взнос, покупай сейчас на выгодных условиях!
Переезжай в коттедж! 0 % ипотека, 0 % первый взнос!Все фотографии
Уникальная возможность приобрести земельный участок в самом динамично развивающемся коттеджном поселке 2015 года в рассрочку без первоначального взноса! Первый шаг — он трудный самый? Ничего подобного! Мечтаете о лучшей жизни? Надоели шумные соседи и суета крупного мегаполиса? Значит, необходимо что-то менять в жизни. Жизнь в собственном доме со всеми удобствами в экологически чистом районе — это мечта многих городских жителей. Но что мешает вам осуществить эту мечту?

Жить в коттеджном поселке доступно каждому

Стереотип, что жить в собственном доме с большим участком и всеми необходимыми коммуникациями могут только самые состоятельные представители нашего общества, постепенно уходит в прошлое. И этому способствует появление таких коттеджных поселков, как «Близкий». Это уникальный загородный поселок, который сочетает в себе комфорт, соотносимый с жизнью в городской квартире, и все плюсы от жизни за городом. Стоимость участков начинается от 500 тысяч рублей, при этом в эту цену уже входит вода, электричество, газ и дороги. Плюс ко всему сейчас действует выгодная рассрочка на 24 месяца при покупке участка в поселке «Близкий» без первоначального взноса.*

Уже сейчас любой желающий может купить участок в «Близком». Стоимость земельного участка — от 500 тысяч рублей, при этом в цену уже входит подключение всех коммуникаций: воды, электричества, газа, а также дороги. Нет нужной суммы? Не беда! Только в марте можно купить участок без первоначального взноса и оформить ипотеку на 24 месяца, а главное, вы не переплатите ни единого процента.

Есть участок, будет и дом!

Все больше и больше новосибирцев по-новому смотрят на решение жилищного вопроса. Если раньше взять квартиру в ипотеку в строящемся доме было пределом мечтаний большинства, то сейчас ситуация начала меняться. Популярность жизни в загородных коттеджных поселках значительно повысилась. И это неспроста! Построить свой дом мечтает каждый мужчина — и мечты становятся явью.

Переезжай в коттедж! 0 % ипотека, 0 % первый взнос! Все знают, что построить дом выгоднее, чем купить строящуюся квартиру даже в отдаленном районе. Ввиду того что построить свой дом можно в несколько этапов, такой вариант может исключить необходимость брать ипотеку и переплачивать огромные деньги. Это намного надежнее и выгоднее, чем вкладываться в стройку многоквартирного дома. Стоимость строительства добротного дома в 100-120 «квадратов» сопоставима с покупкой 1-комнатной квартиры, при этом возможностей и плюсов, которые дает свой дом, не пересчитать. Коттеджный поселок «Близкий» полностью газифицирован, поэтому ежемесячная стоимость проживания и затрат на коммунальные услуги будет очень низкой.

В вашей квартире есть баня и парковка?

Коттедж с участком земли — это возможность создать для себя максимально комфортную среду обитания. Здесь вы можете построить баню, обустроить удобную парковку для автомобиля, гараж и многое другое. Летний отдых с шашлыками и баней недалеко от дома — об этом мечтают многие городские жители. В отличие от маленькой квартиры, на собственной территории вы можете поставить качели или батут для детей, разместить бассейн и так далее.

«Близкий» — поселок для жизни

Добраться в коттеджный поселок «Близкий» не составляет проблем, поездка до центра города занимает 15 минут. Пробок в данном направлении не бывает практически никогда, а в 2015 году до поселка проведена новая асфальтированная дорога. Для тех, кто планирует добираться транспортом, нет никаких сложностей: в начале февраля была открыта остановка общественного транспорта, расположенная у самого поселка. В данный момент поселок развивается быстрыми темпами, участки активно распродаются. Уже более 100 семей выбрали «Близкий», а некоторые уже живут на территории поселка на постоянной основе.

У нас будет свой торговый центр!

Переезжай в коттедж! 0 % ипотека, 0 % первый взнос! Стремительное развитие поселка обеспечивает максимальный комфорт, сравнимый с проживанием в городе. Недавно начато строительство торгового центра, который обеспечит жителей всем необходимым. В поселке уже построен детский садик, который в скором времени сможет принять около 100 детишек. На базе детсада будут организованы курсы иностранных языков, а также занятия танцами, пением и рисованием.

Пока ваш ребенок занимается в детском саду, вы сможете посетить фитнес-центр, который в скором времени будет построен на территории «Близкого». Фитнес-центр будет включать в себя не только тренажерный зал с современным оборудованием, но и зал для групповых занятий и занятий единоборствами. А наличие торгового центра даст возможность жить в поселке без необходимости выезжать в город.

Хотите уже сейчас стать обладателем земельного участка в поселке «Близкий»? Не ждите повышения цен, звоните прямо сейчас.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж 8 (383) 383-01-64
geleonsib.ru

Источник: http://news.ngs.ru/articles/2388173/
  • Переезжай в коттедж! 0 % ипотека, 0 % первый взнос!
  • Переезжай в коттедж! 0 % ипотека, 0 % первый взнос!

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам