100 % удовольствия, 0 % переплаты

17.03.2016

Тратите много времени на поиск парковочного места во дворе? Шумные соседи не дают отдохнуть от напряженного рабочего дня? Сделайте шаг в счастливое будущее для себя и своей семьи! Ведь сегодня это доступно практически каждому. Участок от 500 тысяч рублей, коттедж от 3200 тысяч рублей в самом динамичном коттеджном поселке 2015 года.

15 минут, и на месте!

Жить в загородном поселке и добираться до метро за 15 минут — это реально. Несколько сотен новосибирских семей уже успели оценить комфорт и удобство проживания в коттеджном поселке «Близкий».

Забудьте про многокилометровые пробки! «Близкий» расположился в 3 километрах от границы Дзержинского района Новосибирска. Это направление выгодно отличается от ул. Большевистской или Мочищенского шоссе тем, что через пр. Дзержинского нет прямого выезда из города, кроме того, здесь нет крупных логистических центров, а это значит, что большегрузы здесь практически не ездят.

Нет машины? Легко доехать на автобусе!

В середине февраля у коттеджного поселка «Близкий» прошло торжественное открытие остановки общественного транспорта. Благодаря этому каждый житель поселка сможет легко добраться до центра города, даже если он не имеет личного автотранспорта.

100 % удовольствия, 0 % переплаты В общей сложности до поселка ходит 3 маршрута общественного транспорта с интервалом 10–15 минут. Поэтому жителям поселка не нужно будет долго ждать, когда же приедет автобус. А если у вас есть личный автомобиль, то все еще проще. По гладкой асфальтированной дороге от самого поселка до центра города вы сможете добраться за 15 минут.

Наши дети развиваются, а не стоят в пробках

Коттеджный поселок «Близкий» — это уникальная инфраструктура для полноценной жизни. Здесь уже построен детский садик на 100 мест, в котором ваши детишки смогут проводить время весело и с пользой. На базе садика будет организована школа иностранных языков, а также кружки по танцам, пению и рисованию. Вам не придется совершать длительные поездки для того, чтобы отвезти ребенка в садик и забрать его. Все что нужно уже есть на территории поселка.

Помимо этого, на территории коттеджного поселка «Близкий» есть детские игровые площадки, хоккейная коробка и площадка для игры в футбол. Вашим детям будет чем заняться. «Близкий» охраняется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на выезде находится пункт охраны и система контроля въезжающего и выезжающего транспорта, поэтому вы можете спокойно отпускать своих детей играть на улице, не переживая за их безопасность.

Фитнес-центр и не только!

Это действительно уникальный случай для новосибирских коттеджных поселков. На территории «Близкого» уже началось строительство современного торгово-досугового центра, который разместит в своих стенах не только магазины, аптеку и т.д., но и многофункциональный фитнес-центр с современным тренажерным залом и залом для групповых тренировок. На базе фитнес-центра запланирована организация школы танцев и школы боевых искусств для детей и взрослых. Наличие торгово-досугового центра позволит жителям поселка значительно сократить поездки в город. Ведь все необходимое будет совсем близко.

100 % удовольствия, 0 % переплаты 0 % — ипотека, 0 рублей — первоначальный взнос

До 31 марта 2016 года каждый может стать владельцем участка в динамично развивающемся коттеджном поселке «Близкий» на максимально выгодных условиях. Вы оформляете землю в ипотеку, а проценты мы оплачиваем за вас.

Сейчас покупка земельного участка — это не только выгодный источник инвестиций, это первый шаг на пути к счастливому и стабильному будущему вашей семьи. На сегодняшний момент стоимость строительства капитального дома площадью 100 кв. м с большим участком и всеми коммуникациями вполне сопоставима с покупкой небольшой квартиры в строящемся доме. Именно поэтому все больше и больше новосибирцев сегодня выбирают жизнь в коттеджном поселке.

Задумайтесь о будущем уже сейчас. Мечтаете видеть, как ваши дети играют на лужайке воскресным утром? Хотите подарить себе и близким счастье дышать чистым воздухом? Задумались о том, как сменить грохот автомобилей на пение птиц? Сделайте инвестицию в счастливую жизнь в собственном доме.

Хотите узнать о поселке «Близкий» больше, а также записаться на экскурсию? Звоните по телефону 8 (383) 383-01-64.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж: 8 (383) 383-01-64
geleonsib.ru

Рассрочку предоставляет ООО «СеАл».

Источник: http://news.ngs.ru/articles/2402023/
  • 100 % удовольствия, 0 % переплаты
  • 100 % удовольствия, 0 % переплаты

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам