Самый развивающийся коттеджный поселок Новосибирска*

30.05.2016

​Это, безусловно, касается и жилья. Сегодня уже более 800 семей выбрали для себя жизнь в «Близком», который получил звание самого динамичного проекта-2015 и вошел в топ-10 коттеджных поселков Новосибирска.* Коттеджный поселок «Близкий» — это новый формат загородной жизни, который включает в себя не только единение с природой и возможность дышать чистым, свежим воздухом, но и наличие всех необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры и коммуникаций.

Вы можете позволить себе лучшее!

Комфортная жизнь за городом стала доступнее для новосибирцев. Сегодня стоимость большого коттеджа с просторным участком вполне соотносима с покупкой «двушки» в старом жилищном фонде. Однако вряд ли стоит кому-то объяснять преимущества жизни в своем доме. Купить коттедж площадью 100 квадратных метров в «Близком» вы можете всего за 3900 тысяч рублей. При этом вы вкладываете в свое будущее, а не покупаете «долю» в сомнительном строительстве, которое может затянуться или попросту заморозиться.

Новый тренд загородной жизни!

Сейчас, с приходом строительного сезона, в «Близком» активизировались продажи участков и коттеджей, буквально каждый день ряды будущих жителей поселка пополняются еще одной счастливой семьей. Такая популярность коттеджного поселка среди жителей города неслучайна. Ведь «Близкий» предоставляет возможность купить готовые земельные участки, к которым подведены все необходимые коммуникации (газ, свет, вода) по действительно доступной цене. Стоимость участка начинается от 500 тысяч рублей.

Помимо этого, коттеджный поселок «Близкий» славится выгодным расположением, которое позволяет наслаждаться уединением и тишиной, но в то же время находится на минимальном удалении от центра города. От поселка до границы Новосибирска всего три километра, а до центра на машине можно добраться всего за 15 минут. Хотите жить за городом и тратить минимум времени на дорогу? Тогда «Близкий» — это идеальный для вас выбор.

Самый развивающийся коттеджный поселок Новосибирска*
Остановка прямо у поселка!

Хорошая транспортная доступность коттеджного поселка «Близкий» выгодно выделяет его на фоне других предложений. У самого поселка располагается остановка общественного транспорта, которая позволяет жителям, не имеющим личного транспорта, с комфортом добираться до города. Согласитесь, это немаловажно. Время в пути до станции метро «Березовая роща» составит всего 25–30 минут. А высокая частота курсирования транспорта позволяет избежать долгого ожидания на остановке.

Возможность воплотить все мечты!

Помимо комфорта и более высокого качества жизни, коттеджный поселок «Близкий» дарит всем жителям возможность реализовать любые идеи на собственном участке. Живя в собственном доме, вы можете окружить себя всем, что вам нужно для комфортной жизни и отдыха. Постройте рядом с домом баню, бассейн, устройте зону для шашлыков или игровую площадку для детей. В «Близком» вы забудете про проблемы с парковкой и шумными соседями.

Комфорт круглый год!

Коттеджный поселок «Близкий» идеально подходит для круглогодичного проживания, ведь в нем есть не только все необходимые коммуникации, но и уникальная инфраструктура, аналогов которой практически нет среди предложений загородной недвижимости.

Самый развивающийся коттеджный поселок Новосибирска*
На территории поселка достроен детский садик на 100 мест, который в самом скором времени сможет принять первых воспитанников. Таким образом, жителям поселка не нужно будет совершать длительных поездок до ближайшего детсада, ведь он есть в шаговой доступности. На базе садика дети смогут также заниматься английским языком, танцами, вокалом и рисованием. А благодаря наличию детских игровых площадок и футбольного поля дети будут чаще играть на свежем воздухе и развиваться более гармонично.

Взрослым жителям поселка «Близкий» тоже не придется скучать. На территории поселка началось строительство современного торгово-досугового центра, в котором разместятся не только аптека и необходимые магазины, но и многофункциональный фитнес-центр с профессиональными тренажерами и залом для групповых тренировок, где все желающие смогут заниматься программами фитнес-направления, а также восточными единоборствами.

Стройте будущее уже сейчас!

Земельные участки в коттеджном поселке «Близкий» активно распродаются, но у вас еще есть возможность выбрать наиболее подходящий для вас участок. Выбирая строительство дома в «Близком», вам не нужно делать крупных единовременных вложений денежных средств. Вы все можете делать поэтапно.

Если вы находитесь в поиске места, которое в будущем захотите назвать своим домом, приезжайте в коттеджный поселок «Близкий» на экскурсию, мы уверены, что вам здесь понравится.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж: 8 (383) 383-01-64
сайт: geleonsib.ru

* Коттеджный поселок «Близкий» получил награду как самый динамичный коттеджный проект и вошел в топ-10 коттеджных поселков, по версии рейтинга коттеджных поселков. Получил награду как самый продаваемый коттеджный поселок, по версии «Сибирского дома».

Источник: http://news.ngs.ru/articles/50006933/
  • Самый развивающийся коттеджный поселок Новосибирска*
  • Самый развивающийся коттеджный поселок Новосибирска*
  • Самый развивающийся коттеджный поселок Новосибирска*

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Перезвоним за 30 секунд
Звонок поступит через
00:00:30
Наш оператор уже звонит вам