Новый тренд загородной жизни

21.06.2016

​Загородная жизнь становится доступнее! Этот тренд уверенно развивается на рынке недвижимости на протяжении нескольких лет. И в этом смысле коттеджный поселок «Близкий» можно по праву назвать ярчайшим примером того, как можно сделать комфортную загородную жизнь доступной для жителей мегаполиса.

Жить за городом с комфортом!

Комфортная загородная жизнь — это один из тезисов, который лег в основу коттеджного поселка «Близкий». И стоит сказать, что он реализуется на все 100 %. Уже сейчас жители поселка могут пользоваться преимуществами городской жизни, живя в коттеджном поселке! При этом поселок постоянно развивается, создаются новые объекты инфраструктуры, повышается качество жизни. Несколько сотен семей уже выбрали «Близкий» для круглогодичного проживания. Ведь здесь есть все для комфортной жизни: участки продаются уже с подведенными коммуникациями (газ, вода, электричество), при этом стоимость сотки начинается с 100 тысяч рублей.

Рекордная близость к городу!

15 минут — именно такой отрезок времени в среднем тратят жители коттеджного поселка «Близкий» на дорогу. Дело в том, что для коттеджного поселка было выбрано по-настоящему выгодное расположение. Он находится всего в трех километрах от границы Новосибирска, что позволяет жителям «Близкого» наслаждаться природой и тишиной, присущей загородной жизни, и в то же время быстро добираться до города. Работать в городе и жить в коттеджном поселке — это действительно реально!
Новый тренд загородной жизни

Легко добраться и без автомобиля!

«Близкий» имеет собственную остановку общественного транспорта. Это действительно удобно! Вы можете воспользоваться одним из трех маршрутов, чтобы буквально за 20-25 минут добраться до ближайшей станции метро. А благодаря тому что автобусы курсируют достаточно часто (каждые 10-15 минут), ожидание на остановке не будет долгим.

Жители города стремятся к независимости!

Если буквально несколько лет назад жилищный вопрос в большинстве случаев решался оформлением ипотеки на квартиру на стадии строительства, то сейчас ситуация несколько изменилась. Все больше горожан предпочитают вкладывать «в свое». Ведь строительство собственного дома не требует единовременного вложения крупных сумм, поэтому нет необходимости оформлять ипотеку. В «Близком» вы можете купить участок со всеми коммуникациями от 500 тысяч рублей и постепенно заниматься строительством коттеджа.

Если вы предпочитаете доверить эту работу профессионалам, вы можете выбрать коттедж из типовых проектов, который будет построен на вашем участке в оптимальные для вас сроки. Большой коттедж площадью 100 квадратных метров можно купить за 3300 тысяч рублей. Эта сумма вполне соотносится со стоимостью двухкомнатной хрущевки по линии метро. Но можно ли сравнивать комфорт этих двух вариантов?

Выбирая жизнь в «Близком», вы оставляете позади шумных соседей и вечные проблемы с парковкой. Здесь вы сможете организовать свою жизнь так, как вам удобно. Построить рядом с домом баню? Пожалуйста! Организовать зону барбекю? Нет, ничего проще. Поставить детский городок? Без проблем!
Новый тренд загородной жизни

Комфортная жизнь для детей и взрослых!

В «Близком» созданы все условия для того, чтобы жизнь здесь была максимально удобной и комфортной. На территории поселка построен детский сад, который в скором времени сможет принять первых воспитанников. Жителям «Близкого» не нужно будет совершать длительные поездки до ближайшего детского сада, ведь он находится в шаговой доступности. Хотите, чтобы ваши дети развивались и учились новому? Отлично! Как раз для этого на базе детского садика будут организованы дополнительные занятия по пению, танцам, рисованию и английскому языку.

А пока ваши дети находятся в детском садике, вы сможете посетить современный торгово-развлекательный центр. Да-да, он тоже будет располагаться на территории коттеджного поселка «Близкий». Помимо магазинов первой необходимости, в торгово-развлекательном центре откроется многофункциональный фитнес-центр с тренажерным залом и залом для групповых тренировок.

Выбирайте лучшее для себя и своей семьи!

Коттеджный поселок «Близкий» вошел в топ-10 новосибирских поселков и получил награду как самый динамичный проект по итогам 2015 года. Приезжайте на экскурсию в коттеджный поселок «Близкий», мы уверены, что вам здесь понравится!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
тел. отдела продаж 8 (383) 383-01-64

Источник: http://news.ngs.ru/articles/50009933/
  • Новый тренд загородной жизни
  • Новый тренд загородной жизни
  • Новый тренд загородной жизни

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам