Купить дом — мечта каждой семьи

20.07.2016

С малых лет каждый из нас мечтал о собственном жилище и в пределах своей детской комнаты даже строил шалаш из стульев и подушек, чтобы узнать, как чувствует себя настоящий хозяин жизни. Мы выросли, а мечта об уютном и обособленном гнездышке осталась. Чтобы помочь покончить с раздумьями на тему переезда, в поселке «Близкий» решили рассказать о том, что произойдет после исполнения заветной мечты.

Единение с природой. Каждый день

Только представьте, что каждое утро вы просыпаетесь вдали от городской суеты и шума, выходите на террасу и вдыхаете свежий лесной воздух, наполненный ароматами трав и утренней росы. Испытать такое в условиях города было просто-напросто невозможно, и этот ежедневный заряд положительных эмоций станет вашим первым открытием после переезда в «Близкий». Поселок изолирован от города, несмотря на близкое расположение. Неудивительно, что, находясь где-то в офисе, вы будете мечтать вернуться домой и снова наслаждаться природой.


Вы влюбитесь в дорогу

Выгодное расположение поселка — это одно из основных его преимуществ. Если раньше вы скучали в бесконечных пробках и, бывало, даже жалели, что выбрались из дома на машине, то теперь дорога на работу и обратно станет для вас чем-то вроде развлечения. Всего три километра по асфальтированной дороге вдоль великолепного ландшафта — и вы прибыли к месту назначения. Отныне об утреннем стрессе можно забыть навсегда и просто получать удовольствие от поездки. Если раньше вы предпочитали велосипедные прогулки или вообще отказывались от автомобиля в пользу двухколесного транспорта, то вы попали по адресу. Больше не нужно выбираться в парк или мчаться по серому городу сквозь выхлопные газы и смог. Теперь такие поездки принесут вам в два раза больше здоровья, чем раньше. Для тех, кто привык добираться на работу на городском транспорте — до самого коттеджного поселка продлены три маршрутных рейса: 113-й, 203-й и 399-й.

Родные и близкие всегда рядом

Обычный выходной вы наверняка провели бы где-нибудь в торговом центре или в душной квартире перед телевизором. Сейчас у вас есть собственный дом в «Близком», и вы проведете этот прекрасный день, жаря шашлыки прямо на заднем дворе и наслаждаясь великолепными загородными панорамами. А вы уже заметили, что друзья все чаще заглядывают в гости, а за вашим столом собирается большая компания? Если раньше такие встречи едва ли были возможны в условиях квартиры, то сейчас домашние вечера в компании родных и близких стали для вас частым событием. И все потому, что всем теперь хватит места, а дорога в ваш дом не займет много времени.

Для детей — только самое лучшее

Дети — это самое дорогое, что только может быть в жизни, и для вашего сокровища в «Близком» созданы все условия. Вы знаете, что ваш ребенок всегда под присмотром и играет с друзьями на свежем воздухе на безопасной и охраняемой территории. Новенькие детские площадки, на которых вы и сами бы не отказались поиграть, уже ждут вашего малыша. Для самых маленьких в поселке совсем скоро появится большой детский садик, который уже 1 сентября откроет свои двери. Для детишек постарше — различные кружки, секции и даже школа иностранных языков. Не правда ли, прекрасное место, чтобы растить детей?


Перемены налицо

Время идет, вы меняетесь, а поселок «Близкий» меняется вместе с вами и преображается практически до неузнаваемости. Пройдет несколько лет, и там, где молодой поселок только начал расти, появится настоящий маленький мир, в котором будет абсолютно все, что нужно вам и вашей семье. Для вас будет работать торговый центр, магазины и аптеки, хоккейная коробка и тренажерный зал. А что еще нужно для здоровой, комфортной и спокойной жизни? Единственное, что останется неизменным, — это идеальная чистота района и безопасность окрестностей, которую обеспечивают десятки работников. В 2015 году поселок «Близкий» стал самым развивающимся поселком Новосибирска, и мы растем с каждым днем больше и больше.

Ваши мечты могут сбыться уже сегодня, не упускайте эту возможность

Земельные участки в «Близком» сейчас продаются по цене от 450 тысяч рублей, а объем продаж растет с каждым днем, ведь инфраструктура поселка постоянно улучшается, и желающих становится все больше и больше.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):
телефон отдела продаж 8 (383) 383-08-57
сайт: geleonsib.ru

Банки-партнеры: Сибирский банк ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».
Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

Источник: http://news.ngs.ru/articles/50013963/
  • Купить дом — мечта каждой семьи
  • Купить дом — мечта каждой семьи
  • Купить дом — мечта каждой семьи

Подать заявку на участие

+73833838321
Оставить заявку
Перезвоним за 30 секунд
Перезвоним за 30 секунд
Звонок поступит через
00:00:30
Наш оператор уже звонит вам